Консультации / Педиатрия

Головкой матает ребёнок туда всюда

Здравствуйте! Ребёнку 7 месяц начила матать головкой туда всюда. Раньше такого не была где то 3-4 дня тому назад начила . Что это может быть ? У нас гипоксия . Лечимся у невропотолога . И стала весь день хнычет . На ручках носим все равно ходит хнычет. Не могли б помочь ? Или ж обратно к нашему невропотологу подойти
Добрый день, Возможно, заболела. Педиатру покажите. С уважением, Климова Ю.А.