Консультации / Пациент и здравоохранение

Проблема с девочкой 16 лет

Ребенку 16лет стало плохо(тошнота,рвота,не видела побоковым зрением ничего,онемение конечностей)участковый доктор проверил сахар в крови 18,6;на другом глюкометре 17,4;лаборатория 7,5)отправили в областную больницу.Положили но с сахаром втечение 2 суток всё в норме,проведены все анализы на выяснения на сахарный диабет.Диагноз не подтвердился готовят к выписке.Могу ли я потребовать дальнейшего диагностирование вызванного состояния и постановки верного диагноза?Подскажите,как быть?Боюсь очень за ребёнка,т.к незнаю что ждать и что лечить.
Добрый день! Вам после обследования документы о его результатах выдали?