Консультации / Проктология

Незначительно увеличенные узлы и бахромки

Имеются увеличенные узлы, не кровят, не слишком выдаются, слегка зудят после интенсивных занятий спортом (упражнения на скручивания) и долгого сидения на твердом. Какие малоинвазивные методики посоветуете, чтобы убрать венки и небольшую бахромку?
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото говорить о целесообразности проведения каких-либо лечебных мероприятий в вашем случае оснований нет.