Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с пищеварением

Здравствуйте.У меня такая проблема,каждый раз после приёма пищи у меня начинают выделяться газы,примерно через 15 минут,иногда позже,заметил что если пища жирнее,то проблема ухудшается...и даже когда ем еду приготовленную на пару,тоже самое,с чем у меня проблема,не могли бы подсказать и к какому врачу лучше идти сразу,спасибо
Здравствуйте! Проблема с желчеотделением, поджелудочной железой, желудком. Необходимо провести эзофагогастродуоденоскопию и УЗИ органов брюшной полости натощак.