Консультации / Педиатрия

Можно ли ставить прививку

Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли ребёнку ставить прививку акдс( в 3мес), при грудном вскармливании , если на кануне я выпила бокал домашнего вина?
Здравствуйте! Если Вы употребляете алкоголь (любой), лучше не кормить ребенка грудью. А для проведения вакцинации требуется осмотр врача, анализы крови и мочи и соблюдение сроков прививок.
Спасибо большое)