Консультации / Гинекология

Переход с одних оральных контрацептивов на другие

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по Арине того, что препарат вышел из продажи -Модэлль тренд- перехожу на Джес, на какой день стоит принимать новые таблетки? И сильный ли сбой организма произойдёт при смене?
Здравствуйте. Закончив приём активных таблеток препарата Модель тренд, начните приём активных таблеток препарата Джес, пропустив приём пустышек. Гормонального сбоя не будет, так как препараты идентичны и гормональный состав аналогичный.