Консультации / Урология

Гиперэхогенные включения без акустической тени

Кисты почек до 30мм с дистальным усилением ультразвука, конкремент 10мм и в обоих почках гиперэхогенные штриховидные включения без акустической тени . Какие доп анализы посоветуете ? Есть ли вероятность злокачественных образований ?
К вопросу приложено фото
Советую сделать КТ почек с внутривенным контрастированием. Это позволит уточнить размеры и плотность камня, анатомию почки и подобрать оптимальный метод избавления от камня.