Консультации / Неврология

Онемение левой половины тела

Суть проблемы: Иногда (1 раз из 5), если выпью (пью очень редко 1-2 раза в 2 месяца, пиво) и покурю сигареты (курю 10 лет), начинает неметь левая грудь и левая рука, такое чувство как будто я отсидел руку. Эффект можно сравнить с гусиной кожей, функциональность в порядке, а вот ощущения неприятные. Словно при прикосновении я чувствую электрический ток в месте где трогаю кожу. В чем может быть проблема? Что стоит проверить?
Добрый день! Нужен очный осмотр невролога и затем определение необходимого дополнительного обследования. С уважением, Жигалова Е.Н.