Плохо себя чувствую
анонимно, Женщина, 18 лет
Перед уходом на учёбу меня резко затошнило. По итогу никуда не пошла и пролежала весь день. Давление 100/60. Нет аппетита, но съела немного супа. Периодически начинает болеть Нижний правый бок. Ближе к вечеру оказалось, что у меня температура 38. Понятия не имею, от чего такое состояние. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу пойти. Заранее спасибо!
Отвечает Алпатов Алексей Александрович
фельдшер
Добрый день! Необходимо обратиться к терапевту, хирургу, сдать ОАК