Консультации / Гинекология

Правильный Прием таблетки Цикловита

Добрый день! У меня была задержка 1 месяц. Делала узи. Результаты в норме. На узи увидела гинеколог, что кд придут скоро. Выписали Цикловиту. Написала с 1 дня цикла без перерыва, когда уходила, она крикнула, давай принимай быстрее....я не поняла ее, у меня еще они не настали, когда пить так и не поняла, кд не идут....можно начать пить цикловиту № 2 или ждать кд???? Заранее спасибо
Здравствуйте. Необходимо дождаться начала менструального цикла и только потом начать принимать препарат.