Консультации / Педиатрия

Резкая смена смеси

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Ребёнок 1,5 месяца кушал малютку. Он плохо ходил в туалет и были не газики. Педиатр порекомендовал перейти на фрисовом. И я по не знанию сразу же начала ей кормить. Кормлю 5 дней. Какать ребёнок стал густо. Постоянно пукает и тужиться. И плачет. Подскажите пожалуйста что теперь делать?
Здравствуйте! Сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты сразу же присылайте мне, будем разбираться. Не корите себя, педиатр должен был Вам объяснить, как это сделать правильно. Если малышу трудно покакать, используйте микроклизмы микролакс. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся