Консультации / Дерматология и косметология

пластическая хирургия

мне 50 лет,целесообразно ли делать мезотерапию лица и кожи вокруг глаз,или это уже поздно для меня?
Ирина, добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне необходимо провести осмотр кожи лица и шеи. Мезотерапия («мезо»- средний, «терапия»- лечение) - инъекционный метод косметологии, основанный на введении в кожу на уровне всех слоев биологически-активных препаратов. Здес огромное значение имеет именно вводимый перпарат, поэтому если он подобран верно, то мезотерапия окажет выраженный эффект.