Консультации / Урология
Трузи простаты
Здравствуйте! Врач в заключении написал много непонятных слов, а в живую обмолвился, что это нечто похожее на хронический простатит. Скажите, пожалуйста, есть ли, на Ваш взгляд, в этом заключении что-то, действительно позволяющее сделать предположение о хроническом простатите?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Да, такие изменения есть, они отражены и в описании и в заключении.