Консультации / Гинекология

КОК Белара

Здравствуйте. Мне 28 лет. В августе была лапроскопия по удалению кисты желтого тела (апоплексия яичника). Выписали Белару. Пью в 12 ночи перед сном. Недавно (в пачке оставалось 5-6 таблеток), забыла выпить в нужное время. На следующий день-выпила (получается с опозданием на 12 часов). Начались мажущие темные выделения. Сегодня появились менструальные боли и пошли месячные, в пачке осталось 3 таблетки. Скажите пожалуйста, делатт ли 7-ми дневный перерыв, или начинать новую упаковку? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Нет, перерыв делать не нужно. Начните приём активных таблеток из новой упаковки, как только закончится предыдущая.