Консультации / Неврология

Мрт головы обзорная и поясницы

Мне 22года , сделал мрт. Не частая головная боль, когда резко встану , разбудят, может просто заболеть , боль пульсуюирующая! Забываю что мне говорят ! Память ухудшилась.Давление часто 136 -146. Боль в пояснице когда долго сижу ! К неврологу записан в конце октября . Ходил говорил невролог мигрень это. Подскажите не уже ли это из-за мигрени голова болит или что то другое
К вопросу приложено фото
Добрый день. Диагноз "мигрень" ставится не по результатам МРТ, а по набору ваших жалоб и характеристик боли. Без возможности поговорить с вами, я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть его. Выявленные изменения на МРТ могут обнаруживаться и у людей, не предъявляющих каких-либо жалоб. Они, вероятно, не связаны с головной болью. Ухудшение памяти, вероятно, не связано ни с мигренью, ни с выявленными на МРТ изменениями (хотя, для уверенности в последнем, лучше было бы посмотреть картинку).