Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил пластмассу

Вчера в районе 6 вечера ребенок 1,9 года возможно съел кнопку от ноутбука размером 14*12*2 мм, нигде в доме её не нашли(( вечером вела себя активно, ела хорошо.. перед сном погрызла корку хлеба, попила молока и уснула.. сон меня насторожил.. всю ночь вертится, крутится, перекладывается с место на место... может эта кнопка где застряла..? И мешает ей.. или может хлеб тяжелая пища на ночь(съела прилично) ?
Здравствуйте! длительное нахождение инородного тела может сопровождаться осложнениями. Необходим ежедневное наблюдение лечащего врача: педиатра, детского хирурга, эндоскописта, контрольная рентгенография, ФГС (возможно ИТ еще в желудке), колоноскопия.