Консультации / Ревматология

ДОА коленных суставов в 22 года.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Мне 22 года, девушка, не рожала, спортом профессионально никогда не занималась. Пол-года назад начали болеть колени, думала пройдёт, к врачу не обращалась. Месяц назад боль стала нетерпимой (при нагрузке на суставы-встать, сесть). Узи и рентген коленных сутсавов показали остеартроз 1-2 степени, хрящи на мыщелках - 1,5-1,8 мм, синовит (синов оболочка 4 мм), остеофиты единичные - 0,5 и 0,7 мм. Скрытых венерических нет, ревматоидный фактор отрицательно, СРБ отрицательно. Прошла курс лечения противовспалительными (Мовалис, Ксефокам), прохожу физиолечение, делаю компрессы с Димексидом, Алфлутоп в/м 20 инъекций. Пока сделала только 7. Боль утихла, но не совсем. Подскажите, на что обследоваться дальше, как выявить системный процесс, из-за которого рушатся суставы, какое лечение целесообразно и какие у меня прогнозы?И ещё, месяцев 7 назад перенесла тяжелый бронхит, задыхалась как астматик, вроде вылечила, рентген чистый, но до сих пор утром мучает приступообразный кашель, который к обеду сходит на нет. Не знаю, может, это важно. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужна очная консультация. Вопросов много: 1. Какие препараты принимали когда лечились от бронхита? 2. Как обстоят дела с плоскостопием? 3. Какая ежедневная нагрузка на суставы? и т.д. и т.п.