Консультации / Гинекология

Стошнило при приеме Джес плюс

Я принимаю Джес плюс. Вчера, после выпитой таблетки, через два часа меня стошнило. Что делать в данной ситуации? В инструкции написано выпить доп. активную таблетку из новой пачки, но возможен ли другой вариант? Можно ли просто продолжить пить таблетки дальше из старой пачки?
Здравствуйте. Необходимо выпить дополнительную активную таблетку из данной упаковки. На какой день приема произошла данная ситуация? Как долго принимаете препарат?