Консультации / Неврология
Результат мрт мозга
Здравствуйте,чуть больше месяца назад проходила мрт головы,невролог посмотрела,и сказала,что никаких проблем,требующих внимания,нет.Так ли это?Или стоит обратится к другому доктору?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Действительно, в данный момент беспокоится не о чем. Единичные очаги, случайная находка, результат несовершенной микроциркуляции.
Спасибо большое)