Консультации / Андрология

Феназепама

Здравствуйте.Мне врач поставил диагноз ВСД и прописал курс Феназепама,от этого препарата у меня пропало либидо и снизилась ерекция,Скажите пожалуйста эти побочки проходят после отмены препарата или может быть такое что это останется на всю жизнь, очень переживаю, ответьте, пожалуйста
Здравствуйте. После отмены препарата через какое-то время либидо и эрекция вернутся к исходному уровню.