Консультации / Гематология

Подготовка к беременности анализы на тромбофилию

Здравствуйте, уважаемый доктор! Планирую вторую беременность. 1 дочку родила путем кесарева сечения в 27 лет,на данный момент мне 34,мужу 39. Меня беспокоит такой вопрос. Очень часто слышу от знакомых девушек о замерших беременностях, о выкидышах,бывали случаи потери ребенка на поздних сроках, и после выявления причин,оказывалось,что у данных девушек тромбофлебит(тромбофилия). Доктор, скажите, пожалуйста, можно ли сдать анализы и какие,чтобы мне исключить данное заболевание,для собственного успокоения. Спасибо!
Сдайте анализ крови на мутации генов гемостаза и уровень гомоцистеина. Исходя из результатов (прислать заключения доп.вопросом) распланируем курс предгравидарной подготовки.