Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте 3недели болит голова, невролог назначил вот такой приём препаратов, амитриптилин по 6,25 наночт10дней потом доза увеличивается с каждым разом на 6-8 месяцев+ сирдалут на ночь 2мг+1таблетка фенибут а 2раза в день 1таблетка вазобрал а 2раза в день, возможен ли приём всех этих препаратов вместе так как 2 из них понижают давление. Моё давление 120~70
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечение назначено после беседы и очного осмотра, если есть сомнения в назначении лечения, обратитесь к вашему лечащему врачу. Заочно назначить лечение нет возможности. С уважением, Жигалова Е.Н.