Консультации / Неврология

Ребенку трудно запомнить название предметов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать к кому идти? Девочка, 4,5 года знает как называется той или иной предмет, но забывает как он правильно называется. На новый год она наряжает не ёлку, а берёзу) Смотря на картинку с изображением ёлки она говорит, что не помнит название. Разговорная речь слабая, тяжело формулирует, что хочет сказать. Подскажите с чего начать к кому бежать? Спасибо.
Добрый день! Описываемые Вами жалобы находятся в компетенции детского психиатра. Или Вас интересует какой-то конкретный специалист? С уважением, Зайцев И.Д.