Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте! Пью на данный момент сейзар 100 мг утром 100 мг вечером. Эпилепсия началась в 2017 году. Нахожусь на ГВ. Скажите пожалуйста, как будет действовать этот препарат на ребенка
Добрый день! Ламотриджин проникает в грудное молоко. Как препарат будет влиять именно на вашего ребенка - предсказать невозможно. Наблюдайте ребенка у детского невролога для профилактики возможных побочных эффектов. С уважением, Жигалова Е.Н.