Консультации / Генетика
Повышен РАРР-А
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста сильно ли опасно повышенный РАРР-А ( 5,549 МоМ) при остальных не высоких рисках? УЗИ в норме. Возраст 40 лет. Фото заключения прикреплено. Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Повышение Рарр не опасно и ни о чем не говорит
Консультация врачей генетиков на тему «Повышен РАРР-А» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 октября 2019