Консультации / Андрология

Подготовка к ЭКО

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Примерно 12 числа у жены подсадка. Сегодня 2 октября Примерно 5 дней назад у меня заболело горло, першит, кашель и пчихаю. Частично даже хрип. Такое ощущение что я заболел но без температуры. Принимаю я витамин С, мед, малину. Но не помогает. Я могу принять римантадин хотя-бы 3 дня. Может он повлеять на активность и качество сменной житкости. Или оставить все как есть и не пить этот препарат, ведь температуры нет. Большое спасибо.
Здравствуйте. Ремантадин никто не проверял на то, влияет ли он на спермограмму или нет. Но учитывая что Ваши симптомы не очень-то похожи на вирусную инфекцию, смысла в приеме противовирусного препарата нет.