Консультации / Болезни сосудов

Фиолетовые и синие вены

Здравствуйте! В последнее время стал наблюдать как по всем рукам стали появляться маленькие фиолетовые вены. До этого никогда не обращал на это внимание. Фото прилагаю. До этого болела очень сильно нога , ходил на узи к флебологу, сказал что все в порядке, скорее всего защемление седалищного нерва. Пью таблетки (название не помню). До этого пил 3 курса витамин. Хотелось бы узнать в норме они или есть отклонение? Нужны ли анализы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вены у Вас абсолютно нормальные, а вот окраска кожи над суставами и цвет ладони немного подозрительный. Может так конечно цветопередача или сфотографировали так...если есть такой цвет на другой стороне, то проконсультируйтесь у ревматолога. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович