Консультации / Онкология

Подозрения на рак

Здравствуйте. Мне 35 лет. 2 беременности без осложнений, 2 детей. Роды в срок, естественные. Кормление грудью до года оба раза (завершила в 2015). Около года назад за неделю до начала цикла стала отсечать болезненность молочных желез. Возникало ощущение отечности. На тот момент списали всё на пмс и норму. Сейчас точно не скажу когда, но с определенного периода болезненность начала возникать 2 раза в месяц: за неделю до овуляции и за неделю доч месячных. Боль не локальная. Болит полностью вся железа. Обе. По ощущениям будто гантели качала накануне. Последний цикл боль стала очень сильной, к груди не прикоснуться, в связи с чем я и обратилась к гинекологу- эндокринологу. Были назначены анализы крови на гормоны (т4, ТТГ, АТ-ТГ, АТ-ТПО)- всё в норме; и УЗИ малого таза (всё в норме) и молочных желез. По УЗИ было поставлено BI RADS -4A. Фотографии и Результат заключения я прикладываю в файле. Назначена срочная маммография в Блохина, по результатам которой- консультация с онкологом. УЗИ делалось на 21 день цикла! Врач настояла, ТК сохранялась боль в груди. На маммографию я поехала в тот же день (не в Блохина). По заключению маммографа BI RADS-0 (описание снимка в файле). Как я поняла, всех врачей смущает именно наличие питающих сосудистых ножек, которых в норме там быть не должно. Так же, маммограф сказала, что в железах очень много кист, что указывает на явный гормональный собой. Корректируется он гормонами, но, цитирую "ни один врач Вам их не назначит без разрешения онколога". Подскажите, насколько действительно опасно всё то, что имеется? Нужна ли биопсия? Требуется ли сдать кровь на дополнительные гормоны (какие и в какой день цикла)? Как ещё сдать анализы и пройти исследования до похода на очный приём к онкологу? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для окончательного решения необходим очный приём, но в данном случае я склоняюсь к тому, что необходима биопсия.