Консультации / Урология

Заживление после циркумцизии

Подскажите плз после операции прошло 11 дней, все было хорошо, но поза вчера не удержались с женой и занялись сексом после чего шов немного разошёлся и появилось что-то жёлтое похоже на гной, но вроде не пахнет. Обработали зелёнкой. Что это может быть? Обязательно ли посещение врача (возможность посетить появится через 9 дней), чем можно обрабатывать или что вообще посоветуете? С уважением Владислав
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото ничего делать более не нужно. А вот половые контакты до полного рассасывания швов лучше исключить.
спасибо, просто желтое испугало, хоть на гной и не похоже но все мы всегда думаем о худшем :)