анонимно, мужчина, 31 год
Подскажите плз после операции прошло 11 дней, все было хорошо, но поза вчера не удержались с женой и занялись сексом после чего шов немного разошёлся и появилось что-то жёлтое похоже на гной, но вроде не пахнет. Обработали зелёнкой. Что это может быть? Обязательно ли посещение врача (возможность посетить появится через 9 дней), чем можно обрабатывать или что вообще посоветуете?
С уважением Владислав
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте.
Судя по фото ничего делать более не нужно.
А вот половые контакты до полного рассасывания швов лучше исключить.