Консультации / Аллергология и иммунология

Вирусы

Дочка заболела ОРВИ, заболевания затяжные, постоянно насморк долгий, который можем убрать с помощью капель с АБ. Наблюдаемся у ЛОРА, сдали анализы на вирусы. Необходима консультация иммунолога, но врачей у нас таких нет. Могли бы прокомментировать анализы. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С вопросами касательно необходимости лечения хронических вирусных инфекций, вызванных герпес-вирусами, следует обратиться на консультацию к врачу-инфекционисту. По представленным анализам такой необходимости нет. Вашему ребенку необходимо исключать аллергический ринит: риноцитограмма, общий IgE, эозинофильно-катионный белок.