Консультации / Неврология
В чем причина шума в ушах
У меня уже полгода шум в левом ухе, особенно по ночам. Шум низкочастотный, прерывистый. Бывает в правом ухе, но при изменении положения головы шумы усиливаются, пульсирующие. Обследовала слух и уши, все в норме. Так же у меня остеохондроз шейного отдела 1-2 стадии. Оцените , пожалуйста результат мрт и мр аг сосудов головного мозга. Может ли быть проблема там?
К вопросу приложено фото

Добрый вечер. Вероятно указанные жалобы являются следствием выявленных при МРТ изменений, таких как асимметрия позвоночных артерий (вероятно за счет имеющегося остеохондроза), асимметрия венозного оттока. Необходимо обратиться к неврологу.