Консультации / Неврология

Замена неподошедшего препарата

Здравствуйте. Врачом-неврологом был назначен Вазобрал (кроме прочего) по 1 табл. 2 р. в день на месяц. Перед ним пропила Фенибут месяц. На фоне Фенибута был очень хороший сон. На Вазобрале сон нарушился, не могу уснуть в теч. 3-4 часов, сон беспокойный, с частыми просыпаниями. Диагнозы: мигрень без ауры, кифосколиоз, распространенный остеохондроз, грыжа 3,5 мм Т9-Т10 ГОП. К тому врачу сейчас нет возможности попасть. Вопрос: чем можно заменить Вазобрал? Может пить в первой половине дня обе таблетки? Спасибо большое за ответ.
Добрый день! По законодательству РФ дистанционно запрещено назначать лекарственные препараты. С уважением, Жигалова Е.Н.