Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый день, Сергей Александрович! Пытаемся забеременеть пять лет, ничего не получается. Прошла обследование все в норме. Муж сдал спермограмму и о ужас. Возможно ли исправить положение? Возможно ли при такой спермограмме ЭКО, ИКСИ? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для того, чтобы понять можно ли исправить положение, необходимо обследовать супруга. Про ИКСИ сказать сложно, сейчас обнаружены единичные сперматозоиды, можно ли их использовать для процедуры ВРТ может сказать только эмбриолог.