Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы

Помогите пожалуйста понять значения анализов.Гинеколог назначила сдать кровь на половые гормоны(причина 2замершие).К ней пока попаду не скоро.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ну по этим двум анализам ничего особенного. Для привычного невынашивания беременности существует протокол, где прям по пунктам указанно что нужно сдать. Там список анализов гораздо больше, сдавайте. С уважением, Романенко А.Н.