Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь с гноем либо жидкостью

Не давно у меня обострилась аллергия в новом для меня формате. 15 лет не было ничего подобного. Врачи тоже не могут точно сказать, что это. Иммуноглобулины Е у меня 416 по анализам. На руках появляются маленькие прыщи под кожей, но они под кожей, их можно нащупать и увидеть через кожу, если натянуть. Если я на этом этапе не прийму имунодепрессанты(антигистаминные не помогают, а ухудшают всё) то пузыри вылазиют наружу, руки опухают этой жидкостью, плюс волдыри эти, пальцы не согнуть, и потом эти сотни маленьких пузыриков с жидкостью лопаются и через эти ужасные покорявленную кожу сочится жидкость, которая вызвала это опухание. Потом как все вытечет, кожа раздроблена, не опухшая, но болит, как будто я всё наждачкой натерла и всё в крови, всё липнет к этому месиву. На заживление у меня уходит дня 3, я принаровилась носить повязки и мазь Преднизолон определенного производства. Другие мази не помогают, а ухудшают всё в разы. Аллергия у меня на всё, что содержит пшеницу, молоко, добавки E, красители. Принимаю Дексометазол- смогла бутерброд за пол года впервые съесть и не страдать. Но это всё моё самолечение и я до сих пор не знаю, что это. С помощью этих препаратов всё не так плачевно, приступы не такие страшные, что бы вызывать скорую. Но что это , дерматит, отек квинке? Я не знаю
Добрый день. Вам необходимо обратиться на очный прием к дерматологу.