Консультации / Стоматология
Осложнение после удаления зуба
Добрый день,доктор,в декабре 2018 удалён зуб с кистой,уже три раза резали и чистили десну после появления свища и нагноения,сделали кт,можно ли обойтись без разреза и вылечить кисту без удаления зуба ещё одного? Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Существует способ терапевтического лечения кисты, но он более длителен и менее эффективен.