Консультации / Хирургия

Подозрение на грибок

Здравствуйте.Уже продолжительное время на больших пальцах ног ,под ногтем,только по бокам,дальше не распространяется бело-кремовая мягкая текстура.Ее можно спокойно выковырить из-под пластины и останется дырка,если так можно назвать.Если обрезать,то все равно растет с этим желтоватым внутри.Подскажите пожалуйста,похоже ли это на грибок? Понимаю,что лучше конечно обратиться в центр на забор материала,но пока нет возможности.И чем можно лечить(кормлю ребенка грудью)? Спасибо
К вопросу приложено фото
В представленной Вами информации и серии фото все признаки онихомикоза (грибковое поражение ногтевой пластинки). Обращаться необходимо к микологу. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться.