Консультации / Неврология

Постоянное давящее ощущение за грудниной и депрессивное состояние

Здравствуйте, моя проблема появилась в армии, когда вернулся сделал мрт (расшифровку прикрепил) и после обратился к неврологу, которая назначала мне витамины б12, мидокалм и 2 укола. (противовосполительный и для стимуляции регенерации, названия к сожалению не помню) Это лечение я прошёл примерно полгода назад, эффекта не дало совершенно. Затем я обратился к вертебрологу, он посоветовал пройти курс лечения за 100к (которых у меня нет) или купить корсет (грудопоясничный, сильной фиксации) и носить его каждый день в течение ВСЕГО дня, минимум год. Корсет купил, весь день носить не получается, устаю от него, да и боль в груди как будто усиливается. Сегодня могу сказать, что состояние плавает может стать ни с того ни сего лучше и на следующий плохо, но что всегда остаётся неизменным, так это давящее ощущение в груди посередине. Из-за этого постоянно мысли только об этом и как результат депрессивные состояния. Не курю, выпиваю только по праздникам (не много). Пищевод ФГДСом проверял все хорошо, делал УЗИ у меня врождённый перегиб желчного пузыря и отсюда дискенезия желчных путей (это меня не беспокоит), кровь сдавал там тоже все ок. Из упражнений пробовал лечебное ЛФК, Гимнастику Шишонина для шеи (забыл сказать когда поворачиваю шею влево до упора есть боль), ходил также на массаж (не помогло), пытался заниматься (отжимался, подтягивался, лёгкий бег, то есть разгонял кровь, становилось лучше, но на следующий день только хуже и поэтому такую активность оставил совсем) Не знаю, что делать, только когда переключаюсь вроде забываю про боль, встаю с утра сложно, когда чихаю тоже неприятно в груди и бывает щёлкает (когда свожу лопатки тоже был хруст, но так было месяца 2 назад, сейчас вроде прошло) Пожалуйста подскажите, что мне делать или как обесболить мне мою проблему. Прошу прощения если есть сумбур в тексте, писал с мобильного телефона, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! С подобными ощущениями следует обратиться на консультацию к кардиологу. С уважением, Жигалова Е.Н.