Консультации / Урология

Боль в правом боку

Здравствуйте, беспокоит ноющая боль в правом боку, то со стороны спины, то спереди, то переходит в пах. Словно что то мешает мне. Временами проходит сама, потом возвращается. Сдавала анализы ( фото прикрепила) , делала узи- песок в правой почке. Связана ли боль с почкой или следует обратиться к др специалистам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Иногда такие боли могут наблюдаться и при отхождении конкрементов, но сказать по анализам точно ли это связано с почками невозможно. Желательно посетить уролога чтобы ориентироваться не только с Ваших слов, но и провести осмотр (лучше всего выбрать то время, когда есть жалобы)