Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, доктор! Мне 19 лет. У меня есть кот, и появилась на него аллергия. Все началось с насморка, закладывало нос, потом стали слезиться глаза и появился кашель с мокротой. Стала пить капли зодак и пью уже две недели. Симптомы исчезли, Но два раза были боли в груди. Сколько можно пить капли? Какое лечение требуется при данной аллергии?
Добрый день. При аллергии на кота, в первую очередь необходимо убрать кота. Обращайтесь на очный прием к аллергологу для уточнения диагноза и подбора лечения.