Консультации / Гинекология

Прошу помочь.

Здравствуйте! Мне 48 лет. С 2008 у меня появились проблемы: Миома матки в сочетании с аденомизом, геморрагический синдром, хроническая гипохромная анемия л/степени, кольпит. УЗИ показало: Матка 68*47*58 мм, миометрий неоднородной стр-ры, очаги аденомиза диффузно. По передней стенке субсерозно- интерстициальный узел 16 мм. Эндометрий 4,4 мм. ОД: 24*17 мм, фол-л 10 мм. ОS: 19*11 мм, о/б. При выписке из стационара рекомендовали лечение, лечащий врач назначил СВОЕ: анализы мочи, крови, мазок и таблетки Нарколут (принимала около 1 года). После применения таблеток обильно стали выпадать волосы. Улучшений от применения таблеток не наблюдалось. Может быть Вы что-то посоветуете? С Уважением и благодарностью, Людмила.
Здравствуйте. Вам показано выключение функции яичников или эмболизация матоных артерий. Волосы стали выпадать из-за норколута.