Консультации / Педиатрия

Сыпь у младенца

Здравствуйте, примерно неделю назад у нашей дочки (месяц ровно на данный момент) начала появляться сыпь в виде прыщиков. Сначала в небольшом количестве на лице, а сейчас обильно на лице вместе с красными пятнами и распространяется , постепенно, все ниже. На искусственном вскармливании с рождения, после появления данных болячек перешли на гиппоаллергенную смесь Нан. Участковый врач не может понять в чем дело . Подскажите , пожалуйста, в чем может быть дело. Заранее благодарю, фото прилагаю
К вопросу приложено фото
По фото плохо видно и невозможно сказать однозначно, но возможно это цветение ребенка.