Консультации / Дерматология и косметология

Тату

Хочу набить татуировку в месте ожога, но опасаюсь последствий. Кожа в месте ожога не загорает из-за чего летом выглядит не очень эстетично, и я хочу замаскировать шрам татуировкой! Вопрос: можно ли наносить татуировку на данный участок кожи? какие могут быть последствия? что вообще посоветуете по этой теме?
К вопросу приложено фото
Пожалуйста, там совершенно нормальная кожа, просто вследствие травмы депигментирована, никаких последствии не будет.