Консультации / Дерматология и косметология

Постоянно появляются пятна на теле

Проблема такая. Не так давно начались плявляться какие то пятна в больших количествах на одном месте, так же вылазеют прыщички маленькие, которые очень сильно чешутся, похожее на комаринные укусы. Пожалуйста подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Линейность расположения сыпи и ее характер говорит в пользу укусов насекомых. Скорее всего, клопов.