Консультации / Отоларингология

После гайморита осложнения

заболел двухсторонним гайморитом, после пункции слева и справа остается проблема с левой стороны при выписки из больнице второй месяц идут выделения слизи слева, есть результат компьютерной тамограммы во вложении, скажите какое лечение требуется на основании заключения тамограммы? Это что то серьезное на тамограмме?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас в в/ч пазухах кисты, их нужно наблюдать в динамике, если будет склонность к росту, то необходимо оперативное лечение. Также необходимо проконсультироваться со стоматологом, возможно, есть проблемы с верхними зубами и требуется их санация.