Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией после приема мексидола фенотропила

Здравствуйте уважаемые доктора , нужна ваша помощь. В начале месяца лазил я по всяким ноотропным форумах и статьях и наткнулся на препарат Мексидол , начал пить вместе с фенотропилом , фенотропил 2 таблетки утром и в течении дня 4 таблетки мексидола (на 4 день кол-во 5 ) на 10 день почувствовал что нет эрекции никакие стимуляции не возбуждали меня , перестал их пить прошло 20 дней эрекция чуть чуть вернулась . Скажите пожалуйста это от таблеток и через какое время все восстановиться?
Здравствуйте. Возможно , если в инструкции описан такой побочный эффект