Консультации / Урология

Боли в области мочевого пузыря

Здравствуйте, уважаемый доктор! Я женщина, 25 лет. На протяжении примерно 2 последних лет меня беспокоит такая проблема: при мочеиспускании возникает болезненное ощущение, которое сохраняется некоторое время после него, иногда не проходит несколько дней. Также бывает боль внизу живота, по моим ощущениям это мочевой пузырь , которая тоже может продолжаться несколько дней. Для лечения назначались в разное время монурель на месяц, Фитолизин месяц, Уролесан месяц. Анализы на половые инфекции всегда были отрицательны, анализы мочи, в т.ч. по Ничепоренко, всегда были в норме, по УЗИ есть небольшое количество песка в почках, при последнем обследовании обнаружили молочницу и уреаплазму. Для лечения назначили Вильпрафен 3рх7дней, орнидозол 2рх5дней, свечи нео-пенотран 7 дней, итразол на 2 недели. На данный момент закончила курс антибиотиков, продолжаю принимать итразол. Самочувствие не улучшилось. Что мне предприять, чтобы наконец вылечится? Какие обследования нужно пройти и вообще что Вы мне можете посоветовать?
Здравствуйте. Контроль анализов на половую инфекцию через 1 месяц, УЗИ мочевого пузыря, цистоскопия, консультация уролога