Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста с диагнозом

Добрый день. Мне 24 года, рост 161 вес 44кг. С 15 лет диагноз ВСД. В мае 2019 начало скакать давление. Максимум 159 на 90. Увезли в кардиологию. Делали экг, холтер, анализы (прикладываю. Они от июля 2019)! Помогите разобраться что со мной происходит? После выписки (где поставили диагноз ВСД) начались поддёргивание в области сердца (как глаз дёргается) (сейчас) и жжение в левой груди. Мне страшно, я начинаю себя загонять ! Постоянно мерю давление! Оно то постоянно высокое (для меня) 135/90, то низкое 90/57. То пульс 115 то 57 в течении дня. Не могу понять что со мной! Проблема в сердце или я себя накручиваю?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вряд ли проблема в сердце. Я бы посмотрела еще гормоны щитовидной железы (ТТГ, свободный Т4).