Консультации / Гематология

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте. Помогите расшифровать анлиз крови.Ситуация такая,после болезни острым синуситом ,заболела шея и вызывала головную боль,обратилась к неврологу,были назначены препараты :ибупрофен ,омепрозон,толперизон и витамины пентовит.и физио смт.Также был назначен анализ крови,так как я говорила что иногда поднималась температура до 37(не знаю верно это или нет,я это связывала с предстоящей менструацией,которая должна начаться где -то через неделю)Подскажите критичны эти показатели крови,идет ли воспалительный процесс и какие нужны дообследавания ,если это необходимо?
К вопросу приложено фото
Тяжёлого инфекционного процесса скорее нет. Анализ нормальный практически.