Консультации / Сексология

Проблема с потенцией в 19 лет

Мне 19 лет, я девственник. Недавно познакомился с девушкой, все было хорошо. В итоге через некоторый период времени все дошло до постели, и тут как назло член не встал. При этом за 12 минут до этого, при поцелуях и объятиях все было в порядке, так сказать признаки жизни подавал. Подумал, ну мало ли, может все дело в алкоголе и тд. В итоге второй раз у нас все доходит до постели и опять та же история. Можете подсказать возможную причину таких конфузов?
Добрый день. При первых половых контактах и особенно в дебюте могут возникать нарушения эрекции из-за длительной мастурбации и из-за волнения. Для нормализации эрекции необходимо создать возможность для регулярных сексуальных контактов. С постоянной партнершей нужно практиковать обычные тактильные практики, петтинг , массаж без прямого перехода к половому акту. Полезно также отказаться от мастурбации за несколько дней до предполагаемого сексуального контакта.